Чехлы для одежды

Чехлы для одежды, является просто незаменимой вещью при длительном хранении и транспортировке. 

Изготавливая данный товар, мы применяем очень легкий, долговечный, полипропиленовый нетканый материал Спанбонд,который отлично пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию.

Данное изделие прекрасно защищает от грязи, пыли и прост в обращении.

 Так же при...

Чехлы для одежды, является просто незаменимой вещью при длительном хранении и транспортировке. 

Изготавливая данный товар, мы применяем очень легкий, долговечный, полипропиленовый нетканый материал Спанбонд,который отлично пропускает воздух, обеспечивая вентиляцию.

Данное изделие прекрасно защищает от грязи, пыли и прост в обращении.

 Так же при желании клиента, мы можем нанести логотип или название брэнда методами: вышивка, печать, термотрансфер.

Еще

Чехлы для одежды Товаров: 98.

Подкатегории

  • чехлы для платьев

    Компания «Elitepak» в 2015 году запустило в производство линию чехлов для свадебных и вечерних платьев. В изготовление наших чехлов используются только высококачественные материалы, такие как ПВХ, спанбонд, оксфорд, таффета. С нами уже сотрудничают многие ведущие салоны свадебных и вечерних платьев. Превосходство чехлов состоит в том, что во время транспортировки и хранения, платья всегда остаются в чистоте и сохраняют свой первозданный вид. Клиенты многих салонов вечерних и свадебных платьев очень рады, когда покупают платья и получают в виде презента наши чехлы и будут рады еще прийти в Ваш салон за покупкой. В наших чехлах Ваш одежда будет всегда защищена от воздействий окружающей среды. По желанию наших клиентов мы наносим Ваш фирменный логотип и контактную информацию на чехлы, это отличная реклама Вашего бренда и салона.

  • чехлы для шуб

    Компания «Elitepak» специализируется по пошиву чехлов для шуб, дубленок, пальто и т.д. В изготовление чехлов используется высококачественный спанбонд. Все ведущие производители и продавцы меховых изделий упаковывают свои изделия в чехлы. Наши чехлы защищают изделия от пыли, влажности, моли. В наших чехлах меховые изделия хранятся очень долго не теряя своих качеств. Благодаря спанбонду меховые изделия дышат в чехлах. По желанию наших клиентов мы наносим Ваш фирменный логотип и контактную информацию на чехлы, это отличная реклама Вашего бренда и салона.

  • чехлы для обуви

    Компания «Elitepak» расширяя свои производственные мощности освоило выпуск кофр, чехлов для обуви. Упаковка для обуви изготавливается из качественного спанбонда, с использование ПВХ. Наши чехлы отличаются практичностью и удобством в использовании. Коробки для обуви громоздкие и занимают много пространства в шкафах, а кофры и чехлы занимают мало места. В нашей упаковке Ваш обувь «дышит» и поэтому обувь сохраняет свою свежесть. По желанию наших клиентов мы наносим Ваш фирменный логотип и контактную информацию на чехлы, это отличная реклама Вашего бренда и салона.

  • чехлы для одежды

    Одной из специализацией компании «Elitepak» является пошив чехлов для одежды. При производстве наших чехлов мы используем только качественные материалы, такие как спанбонд, таффета, ПВХ. Всегда расширяем свой ассортимент новыми видами чехлов для одежды, Вы всегда найдете у нас ту модель, которая подойдет именно Вам. У нас самый широкий спектр чехлов, как «Эконом» варианта, так и для дорогих костюмов в «Бизнес» стиле. В наших чехлах очень удобно транспортировать и хранить свои вещи. Наши чехлы сохранят Вашу одежду всегда в опрятном и свежем виде. Очень многие выдающиеся бренды продают свою одежду в чехлах, так как дорогая вещь всегда имеет хорошую упаковку. Если Вы не нашли именно тот чехол, который нужен Вам, мы сможем сшить именно то, что в Ваших задумках. Наносим рисунки, Ваши логотипы, товарные знаки и т.д. на наши чехлы. Отличная реклама для Вашего бренди или салона.

  • Портплед для одежды

    Купить портпледы для одежды можно в нашем магазине. Мягкая дорожная сумка сшита из непромокаемой материи и предназначена для хранения и перевозки костюмов, вечерних платьев и т.д. благодаря такой упаковке вещи не мнутся и не теряют свой привлекательный вид.

  • Упаковка для пуховых курток

    Предлагаем вашему вниманию стильную упаковку, предназначенную для компактного хранения объемных постельных принадлежностей и пуховых курток. В нашем каталоге представлено 8 разнообразных вариантов чехлов, каждый из которых обладает повышенной вместительностью, а также славится максимальной прочностью, эластичностью и воздухопроницаемостью. Благодаря использованию двух высококачественных современных материалов, спанбонда и оксфорда, достигаются безупречные практические характеристики, и обеспечивается надежная защита от пыли, грязи и влаги. Кроме того, такие чехлы отличаются удобством в эксплуатации, чему способствует наличие надежных ручек и практичной молнии. По желанию клиента мы украсим поверхность упаковки фирменным знаком, подчеркнув ее индивидуальность и неповторимый стиль.

  • Упаковка для нижнего белья

    В нашем каталоге представлено оригинальное упаковочное решение – чехол-органайзер для компактного хранения нижнего белья. Подобная упаковка имеет стильный внешний вид, а также славится необычайной легкостью и вместительностью. За счет применения двух современных материалов, спанбонда и ПВХ, гарантируется повышенная прочность, отличная пропускная способность и быстрый визуальный доступ к содержимому. Разместив в таком чехле предметы интимного гардероба, вы надежно защитите их от агрессивных факторов внешней среды, обеспечите экономичное хранение и сможете сохранить первозданный вид. Для создания эффективной рекламы и повышения узнаваемости бренда на поверхность спанбонда может быть нанесено любое фирменное изображение.

на странице
Показано 13 - 24 из 98 товаров
Показано 13 - 24 из 98 товаров

Наши контакты

По всем интересующим вопросам Вы можете спросить нас заполнив форму обратной связи или связаться с нами email, телефону.

Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей продукции. Наша команда ответит на все Ваши вопросы к кротчайшие сроки. Мы постараемся чтобы наша продукция отвечала всем Вашим требованиям по качеству и дизайну. Спасибо что Вы выбрали нас. C уважением команда ElitePak

  • Наш адрес: 428000, Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева д.8Д, оф.21
  • Наш телефон: 8 (800) 222-14-90 БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ
  • Email: elitepak@yandex.ru
  • Наш сайт: www.elitepak.ru
Обратный звонок RedConnect